Artistic & Scientific

Доступные решения для аудиофилов и меломанов на предстоящей выставке Hi-Fi & High End Show 2022

А ещё мы покажем вам акустику российского бренда Arslab, который придерживается концепции прямых продаж, минуя цепочку надбавленной стоимости в виде посредников-перепродавцов, таких как дистрибьюторы и дилеры. То есть товар вы получаете напрямую с завода. Arlslab давно на рынке, и если вы еще не знакомы с акустическими системами этого производителя – приходите, вы будете приятно удивлены.

Hi-Fi & High End Show 2022 – крупнейшая выставка в области аудио и видео высокого класса в России. Проект существует более 20 лет и каждый раз собирает на своей площадке более 15000 посетителей — поклонников качественного звука и современных аудио- и видеотехнологий.

Аудиомания по традиции будет широко представлена в рамках Hi-Fi & High End Show, предлагая гостям выставки ознакомиться со своим видением новых трендов в мире мультимедиа и тенденциями развития цифровых технологий.

В этом году Hi-Fi & High End Show пройдет с 13 по 16 октября в отеле «Бородино», город Москва. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.