Artistic & Scientific

Новинки Arslab на выставке What Hi-Fi Show 2014

В начале октября в Москве прошла масштабная международная выставка-продажа Hi-Fi и High end, которую организовала российская и британская редакции всемирно известного журнала What Hi-Fi при поддержке Ассоциации Производителей и Дистрибьютеров «Русское Хай-энд сообщество». На выставке были представлены новинки и бестселлеры от лучших мировых производителей.

Arslab на выставке What Hi-Fi Show 2014

В рамках мероприятия компания Arslab презентовала российской публике полочные трехполосные колонки Arslab Old School SuperB 90, выполненные в ностальгическом ретро-стиле. Модель обладает жестким корпусом с акустическим оформлением «закрытый ящик», галетным переключателем для подстройки тонального баланса, мощным 10-дюймовым громкоговорителем Wavecor с технологией Balance Drive и большим линейным ходом, а также 6-дюймовым драйвером Wavecor, работающем в СЧ звене. Громкоговорители обеспечивают надежную работу в своем диапазоне без искажений, в том числе на высокой мощности. Модель вызвала большой интерес публики и была отмечена главным редактором британского отделения What Hi-Fi.

Arslab на выставке What Hi-Fi Show 2014

Помимо этого были представлены две новые напольные колонки из серии Emotion: Emotion 2 SE и флагман линейки Emotion 3 SE. Эти АС прекрасно, с малыми искажениями играют как при малой, так и максимальной громкости, вокальные партии досконально верны в тональном отношении и наделены изрядной долей эмоциональности, за что акустика и заслужила свое имя «Emotion». Эти АС характерны конструктивным наклоном назад, что позволяет слушателю всегда находиться на оси звучания акустики.

Arslab на выставке What Hi-Fi Show 2014